Senin, 09 Januari 2012

Profile Lengkap Smash Korea

 SMASH
 

Name: Nam Hyun
Stage Name: World (The Strong Hyung)
Birthday: November 19, 1980
Blood Type: O
Cheon Woo

Name: Lee Jin Yong
Stage Name: Cheon Woo (Mood Maker)
Birthday: March 16, 1985
Blood Type: A
Jerry
Name: Shim Min Kyu
Stage Name: Jerry (The Most Handsome)
Birthday: May 13, 1988
Blood Type: A
Naru (gua suka ni ama diaa.. coz waktu di MV emergency ama lunatic mirip banget ama changminnnnnnn… XDDD)
Name: Joo Young Suk
Stage Name: Naru (The Aegyo Boy)
Birthday: October 7, 1988
Blood Type: O
Hanbang
Name: Han Jung Soo
Stage Name: Han Bang (Most Charismatic)
Birthday: January 26, 1989
Blood Type: B
Hero (kok nama dia mirip ama ommaku yaa… #plakk)
Name: Kim Min Soo
Stage Name: Hero (The Cute Magnae)
Birthday: October 12, 1991
Blood Type: A

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar