Senin, 12 Desember 2011

PROFILE XENOS 5

Pada tanggal 20 April 2011, group Rookie X-5 sukses memulai debut pertamanya melalui perfomance mereka di Gangnam-Apgujeong, Seoul. Album pertama mereka “Xenos”, di namai oleh mereka sendiri. Kata X dari “X-5″ sendiri adalah singkatan dari judul album mereka “Xenos” yang artinya adalah “Orang Asing” dalam bahasa Yunani. Dan yang menariknya, para member dari X-5 ini berasal dari daerah dan negara yang berbeda-beda. 
Merekaka juga datang di acara KIMCHI 

XENOS 5

 
GHUN
Position: Leader, Vocal
Real Name: Son Hyun Seok
Birthday: Nov.30.1989
Height: 183cm
Weight: 64kg
Blood Type: Rh+A
Specialties: Aikido, Taekwondp, Commando martial arts
Former member of trot group 3Chongsa




TAEFUNG
Position: Lead Vocal
Real Name: Lee Dong Hyn
Birthday: Apr.28.1991
Height: 185cm
Blood Type: Rh+AB




HAEWON
Position: Vocal
Real Name: Jung Hae Won
Birthday: Jun.20.1991
Height: 186 cm
Weight: 68kg
Blood Type: Rh+A
Specialties: Lyricist, Composser, Arrangement, Guitar, Keyboard, Drums
Former member of trot group 3Chongsa




ZIN
Position: Rapper
Real Name: Jin Hyun Jin
Birthday: Jul.20.1993
Height: 189 cm
Blood Type: Rh+A




SULHU
Position: Maknae, Rapper
Real Name: Kim Jin Wan
Birthday: Sep.07.1995
Height: 188 cm
Blolod Type: Rh+AB
Former member of Xing Generation 5

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar